Понедельник, 23.09.2024, 23:18


Главная
Регистрация
Вход
The Doomguards Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Билд дл Ханта или маленький хант в жестоком мире
gordonДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:36 | Сообщение # 1
Согильдеей
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых нужно сказать что на нашем сервере как от ханат от вас не будт спрашиватсья ДПС в виде положения в верхних строчках ДМ, эти должен заниматься МТ, а вот количество стамины перед рейдом РЛ канешно спросит, но это все шуточки, но в каждой из них есть доля правды..жуть

Но если вы все таки уже нормально одеты и хотите всем показатьчто такео дс хант это ваш верный выбор, да и знать ничего не нада, вот макрос написали итыкаете на одну кнупку, марку перетсавляеет и все, вот и весь для вас рейд).
Текст макроса вот:

#showtooltip Steady Shot
/script UIErrorsFrame:Hide()
/petattack
/cast [nocombat] Hunter's Mark
/castsequence reset=3 Steady Shot, Auto Shot
/cast [exists,target=pettarget] Kill Command

Думаю тут все ясно, пет идет в атаку на цель, на не всегда когда нет вешаеться марка. Ну дальше класика ханта тут цикл авто шата и стейдика плюс всегда када возможно Кил Команд, просто идеально.\

Макс дпс в рейде можно получить из такого билда. БМ канешно http://wow.ru/talents....0000000

можно отказываться от спирит бонда в пользу ипрувд хил пета, туут все сяно, одно на себ другое на пета, хил желательней так как пета никто не бафает и не хилит а нафиг))) Всем удачи


Ты не можешь ничего поделать с окружающей тебя тупостью! Но не волнуйся напрасно, ведь камень, брошенный в болото, не производит кругов...
 
gordonДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:45 | Сообщение # 2
Согильдеей
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
с таким билдом на Личе две недели назад 66 левеллом я передемажил 70 фаер мага котрый в кк палили лича в фаер-аркан билде, очень приятненько было так засветиться.

Кстати вовремя юзани макроса что я выше навел не забываем сливать мульти шат так как вы знаете что он по количеству мани затраченой на дпс явлееться очен выгодным.
Также желательна в пати иметь ханта с ипрувд хантерс марк ваш пет и милишники это оценят, но как правило благородную цель меняют на минус 10 процентов стоимости шатов, егоисты блин, я вкачал в марку, для всех хотел)
На босах просто обязательо всегда держать марку и Скорпид Стинг, никаких серпентов, ваши 700 демаги ничтожны, занимают слот дебафа, а они не резиновые и могут быть занята более важными дебафами, а вот минус 5 процетом попадалки по нам оценит МТ, канешно если канешно вар разбираэться в дебафах)

Короче так оно должно бить. А у нас меня не взяль в ЗА потомучто у меня было по словам одного чудика мало ХП, кто ходил в наш ЗА знает что физического конакта с 3 босами котрых у нас валят нет)) Пишу про ето и всем рассказываю потому что задело очень и перекачался я в сурв, одел шмот на стамину, за ноч с 7к хп стало 9к хп без бафов, зато теперь мен передемаживает друль в мишке) Как результат меня сегодня взяли в ЗА, ССК, Каражан потому что у меня было много стамины..что сказать писец..)))


Ты не можешь ничего поделать с окружающей тебя тупостью! Но не волнуйся напрасно, ведь камень, брошенный в болото, не производит кругов...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz